МБОУ «НОВОСЕЛЬСКАЯ СОШ»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

загруженное     Уважаемые родители, учащиеся!

Пройдя по ссылке вы можете заполнить интерактивную анкету о качестве условий оказания услуг МБОУ «Новосельская  СОШ». Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы образовательной организации, в которой Вы, либо Ваш ребенок (дети), учитесь. Просим внимательно отнестись к анкетированию и внимательно ответить на вопросы. Анкета является анонимной. Указывать свое имя, Ваши личные данные не требуется. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

http://www.edu.debryansk.ru/otkrytye-dannye/nezavisimaya-ocenka-kachestva-obrazovatelnoy-deyatelnosti/

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями: 

   Доводим до Вашего сведения, что в помощь родителям запущен портал https://растимдетей.рф, созданный Фондом новых форм развития образования в рамках национального проекта «Образование». На портале опубликовано около 250 материалов, касающихся не только образования, но и воспитания детей, их здоровья, безопасности, питания, игр и развлечений.

   На портале можно выяснить, как получить психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь в регионах России, с помощью карты-навигатора в разделе «Узнать больше». Также карта-навигатор поможет записаться в детский сад и в школу, получить дополнительное или профессиональное образование

 

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *